25 C
Jakarta
Jumat, September 21, 2018

Tim Redaksi ElangNews.com

ElangNEWS.com terdiri dari profesional muda yang kompeten dan berdedikasi tinggi untuk memberikan berita yang faktual dan aktual dan sudah kompeten dalam bidang jurnalistik dan media online.

Jajaran Redaksi

Pimpinan Umum Deden SupriatnaWakil Pimpinan Umum Siti KhairunnisaRedaksi
  • Hasna Hanifah,
  • Neneng Hamidah,
  • Sofi
Editor
  • Ratna Andira
  • Wulan Anshari

Staff Redaksi

Agus Agus adalah Seorang penulis di kategori Nasional dan Internasional Email : agus@elangNEWS.comAli Firmansyah Ali adalah seorang Penulis yang memiliki tugas untuk berburu berita kategori entertainment dan health. Email : ali@elangNEWS.comArga Arga adalah seorang Penulis yang memiliki tugas untuk berburu berita kategori sport dan otomotif. Email : arga@elangNEWS.comBunga Bunga adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita kategori Tekno dan Bisnis Email : bunga@elangNEWS.comDiki Arka adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita di kategori Lifestyle Email : diki@elangNEWS.comFitri Fitri adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita kategori Gosip Email : fitri@elangNEWS.comIntan Intan adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita di kategori Hiburan Email : intan@elangNEWS.comPranata Pranata adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita kategori politik Email : pranata@elangNEWS.comYasintha Yasintha adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita di kategori kesehatan dan kecantikan Email : yasintha@elangNEWS.comYanto Yanto adalah seorang wartawan yang memiliki tugas untuk mengumpulkan berita di kategori otomotif dan olahraga Email : yanto@elangNEWS.com